Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2025 Версия для печати

среда, 12 февраля 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске установлена женщина, подозреваемая в серии краж дорогого парфюма
20:39 Источник: УМВД России по Мурманской области

Заявление о краже дорогостоящего парфюма поступило в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску от заместителя директора крупного сетевого магазина косметики и парфюмерии по проспекту Ленина.

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий были изъяты записи с камер наблюдения, просмотрев которые оперативники пришли к выводу, что подозреваемая совершила на менее четырех хищей парфюмерии в разное время. Оперативникам удалось установить личность предполагаемой злоумышленницы. Ею оказалась 42-летняя мурманчанка, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за кражи.

Северянка в содеянном призналась и пояснила полицейским, что, предварительно убедившись, что за ней никто не наблюдает брала с полки духи, прятала их и покидала помещение магазина, не расплатившись за товар.

Всю похищенную продукцию она продала, а «прибыль» потратила на личные нужды.

В отношении северянки в УМВД России по городу Мурманску возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Подозреваемую может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru